Новости компании

Наверх
Универсальный высокочастотный линейный матричный датчик Philips eL18-4

Универсальный высокочастотный линейный матричный датчик Philips eL18-4

Инновационный датчик eL18-4 работает в частотном диапазоне 2-22МГц, что открывает широкий спектр возможностей его применения в ультразвуковой диагностике. Универсальность датчика позволяет использовать его для комплекса ультразвуковых исследований в таких областях, как: молочная железа (с функцией эластографии сдвиговой волной), поверхностные органы (с функцией эластографии сдвиговой волной), опорно-двигательный аппарат, исследования сосудов (с автоматическим измерением толщины сосудистой стенки), органы брюшной полости, исследования в педиатрии, пренатальная диагностика.


Акушерство


Начало новой жизни - это всегда особое время! Ультразвуковые решения Philips в области акушерства разработаны для того, чтобы позволить врачам сосредоточиться на здоровье каждой будущей мамы.



Разработанные для обеспечения клиницистов дополнительной информацией ультразвуковые решения Philips позволяют получать не только детальную визуализацию анатомии плода уже в первом триместре, но и помогают оптимизировать рабочий процесс врача.



Применение eL18-4 в I триместре беременности



Сегодня ультразвуковая диагностика используется для выявления генетических аномалий, внутриутробных пороков, оценки жизнеспособности плода и определения срока беременности, как наиболее эффективный метод. Ультразвуковое исследование плода в первом триместре (до 13 недель 6 дней беременности включительно) является наиболее точным методом.



В течение многих десятилетий трансвагинальный метод ультразвукового исследования был «золотым стандартом» диагностики в акушерстве. Сегодня линейный матричный датчик может стать альтернативой общепринятому трансвагинальному методу оценки состояния плода и репродуктивных органов женщины.


Для скрининга в первом триместре линейный датчик eL18-4 является оптимальным аналогом вагинального датчика, в сравнении с которым линейный eL18-4 обладает следующими преимуществами:

Основанное на параллельно излучаемых eL18-4 ультразвуковых волнах изображение имеет большую разрешающую способность на глубине, чем полученное с помощью полостных датчиков.
Применение линейного датчика более комфортно для пациентки и требует меньшего времени на проведение исследования.


Детальная анатомия плода и ранняя диагностика пороков в I триместре



Ультразвуковое исследование является основным методом визуализации для оценки врожденных аномалий плода.



Линейный матричный датчик eL18-4 позволяет получить детальную информацию об анатомии плода и выявить пороки на ранней стадии развития. Сверхширокополосная PureWave матрица датчика генерирует частоты в диапазоне 2-22 МГц, что формирует одинаково высокоинформативные, четкие изображения по всей глубине сканирования до 14 см.


Новый линейный матричный датчик eL18-4

+

Протокол сканирования плода в первом триместре

=

Детальная анатомия плода и ранняя диагностика пороков


Высокочастотный датчик Philips eL18-4 содержит решетку из 1920 активных монокристаллических пьезоэлементов, выполненных по усовершенствованной технологии PureWave. Это обеспечивает высокодетальную 2D визуализацию, которая в совокупности с глубиной сканирования необходима для уверенной диагностики в акушерстве.

Возврат к списку



Если у Вас возникли какие-либо вопросы, заполните форму обратной связи и мы обязательно перезвоним Вам в самое ближайшее время!!

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA